2 ноября 2018 г. в Доме Правительства Московской области Комитетом по конкурентной политике Московской области в режиме видеоконференцсвязи проведен семинар-совещание по проблемам развития конкуренции на территории муниципальных образований Московской области.

В семинаре приняло участие более 150 человек – сотрудников профильных структурных подразделений муниципальных органов власти.

На мероприятии рассмотрены актуальные вопросы развития конкуренции, необходимости выявления факторов, препятствующих ведению предпринимательства, и разработки мероприятий по их устранению.

В ходе семинара особое внимание обращено необходимости достижения конкретных результатов при формировании и реализации программ развития конкуренции, направленных на создание новых рабочих мест и предприятий, а также продвижение бизнес-инициатив.