2 404

Комитет по конкурентной политике Московской области проводит опрос мнения потребителей и предпринимателей о состоянии конкурентной среды в Московской области

Комитетом по конкурентной политике Московской области проводится ежегодный мониторинг удовлетворенности потребителей и субъектов предпринимательской деятельности состоянием конкурентной среды на территории Московской области.

Полученные в ходе исследования данные позволяют выявить общественное мнение о мерах, предпринимаемых Правительством Московской области по развитию и защите конкуренции, оценить динамику развития конкурентной среды в социально значимых сферах, как отдельных муниципальных образований, так и Московской области в целом.

По результатам мониторинга выявляются вопросы, требующие решения на территориях различных муниципальных образований, корректируются действия органов власти в соответствии с реальными потребностями жителей.

В 2016 году было опрошено свыше 10 тысяч респондентов.

В текущем году Комитет ставит перед собой задачу значительно увеличить количество опрашиваемых, а также расширить круг вопросов, включив в анкеты вопросы о состоянии дел на наиболее социально значимых рынках Московской области.

Заполнение анкеты займет около 15 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкеты размещены по адресу: http://zakaz-mo.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya_deyatelnosti/razvitie_konkurencii/monitoring_konkurentnoy_sredy

Приглашаем принять участие в опросах.

Ваше мнение очень важно для нас!