1 661

Комитет по конкурентной политике Московской области принял участие в патриотической акции "Лес Победы"

29 апреля 2017 года в Истринском муниципальном районе прошла акция по озеленению населенных пунктов и посадке леса « Лес Победы », в которой приняли участие сотрудники Комитета и Государственного казенного учреждения «Региональный центр торгов» под руководством заместителя председателя  Комитета по конкурентной политике М.В. Фатина.

​Традиция посадки памятных лесов «Лес Победы» зародилась в сентябре 2014 года в рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево». В этом году акция была  посвящена

72-летию начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, тем самым, каждый посадивший собственное дерево, смог  внести вклад не только  в общее дело сохранения лесов, но и увековечитьпамять  погибших в Великой Отечественной войне.