27 февраля 2018 года в 10-00 в Доме Правительства Московской области, Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовительных мероприятий по внесению изменений в перечень заказчиков Московской области, в отношении которых проводится оценка соответствия в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Аудиторию слушателей составят представители 6 новых крупнейших заказчиков Московской области (автономные организации), осуществляющих закупочную деятельность в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также специалисты, ответственные за осуществление закупок в этих организациях.

В ходе совещания в режиме видеоконференции будут рассмотрены вопросы по осуществлению закупок крупнейшими заказчиками Московской области у субъектов малого и среднего предпринимательства:

- особенности планирования закупок у СМСП;

- организационные особенности проведения оценки соответствия планов закупки товаров, работ, услуг;

- проведение оценки соответствия проектов планов закупки товаров, работ, услуг, изменений, внесенные в такие планы;

- результаты проведения закупок у СМСП.