26 января  2018 года в 13-00 в конференц-зале Дома Правительства Московской области Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону  от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В рамках обучающего семинара представитель Комитет по конкурентной политике Московской области выступит с докладом на тему: «Организация проведения оценки соответствия проектов планов закупки товаров, работ, услуг крупнейших заказчиков Московской области».

В ходе доклада будут рассмотрены организационные особенности проведения оценки соответствия, результаты проведения закупок у СМСП крупнейшими заказчиками Московской области, работа в Единой информационной системе в сфере закупок.