Комитетом по конкурентной политике Московской области объявлен аукцион в электронной форме на право аренды здания «Присутственных мест, кон. XVIII в., вт. пол. XIX в.». Объект расположен

в городском округе Кашира и является Объектом культурного наследия регионального назначения (ОКН). ОКН реализуется в рамках Губернаторской программы «Усадьбы Подмосковья».

С правом установления льготной арендной платы 1 рубль за 1 кв.м. в год, после завершения работ по восстановлению ОКН.

Здание Присутственных мест в городском округе Кашира Московской области было построено в конце XIX века по проекту архитектора Николая Сокольникова, расположено на административной площади города и сохраняет существенное значение в формировании городского центра Каширы.

Планировка здания состоит из центрального коридора, вокруг которого располагаются административные помещения, организованные короткими анфиладами по фасадам здания.

Аукцион состоится 01.10.2018.

Подробная информация размещена на:

- Едином портале торгов Московской области www.torgi.mosreg.ru (№ процедуры 00100120101372);

- официальном сайте торгов Российской Федерации www.torgi.gov.ru (№ извещения 200818/6987935/09).

Заявки на участие в аукционе принимаются до 26.09.2018.

Еще больше объектов недвижимого имущества, реализуемого с торгов,

на Едином портале торгов Московской области www.torgi.mosreg.ru.