25 - 27 апреля 2018 года при поддержке Общероссийского Народного Фронта пройдет XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

Ежегодно Форум–выставка все больше привлекает внимание авторитетных экспертов, представителей власти, бизнес-кругов и общественности. Долгое время мероприятие создает новые механизмы конструктивного диалога власти, бизнеса и общества для обсуждения актуальных вопросов закупочной деятельности и формирования предложений по внесению законодательных инициатив.

«В рамках Форума посетителям будет представлена новая система портал исполнения контрактов (ПИК), являющейся подсистемой Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области, благодаря внедрению которого, стало возможно подписание отчетных документов между Заказчиком и Исполнителем в электронной форме, не используя бумажные носители», - сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Деловая программа Форума охватывает основные аспекты сферы государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Данное мероприятие — это уникальная коммуникационная площадка, позволяющая вести максимально эффективный и конструктивный диалог по наиболее актуальным вопросам в сфере совершенствования системы государственных закупок.