Мероприятие было посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области.

В публичных обсуждениях приняли участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов прокуратуры Московской области, органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных объединений Московской области.

В ходе мероприятия с докладом выступилизаместитель председателя Комитета Максим Фатини директор Государственного казенного учреждения Московской области «Региональный центр торгов» Ирина Неплюева.