19 апреля 2018 года в Московской области чествовали людей, посвятивших свою жизнь любимому делу, победителей профессиональных конкурсов, и тех кто своим трудом вносит весомый вклад в развитие региона.

В мероприятиях приняли участие заместители Председателя Комитета по конкурентной политике Московской области Приходько Наталья Владимировна -в городском округе Красногорск, а Журавлева Светлана Николаевна в городском округе Долгопрудный.

Участников наградили знаками отличия Губернатора за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с наступающим праздником, благодарственными письмами, почетными знаками Московской областной Думы «За труды», почетными грамотами Совета депутатов, а также знаками Московского областного объединения организаций профсоюзов «За заслуги перед профсоюзами Московской области».

Представители руководства Комитета отдельно поблагодарили ветеранов труда, которые достойно передали свой опыт молодежи.