Комитетом по конкурентной политике Московской области 15 марта 2018 года во взаимодействии с Администрацией городского округа Кашира Московской области проведены торги в электронной форме по аренде нежилых помещений.

По итогам торгов 2 объекта нежилого фонда, расположенные в городском округе Кашира Московской области, сданы в аренду на 10 лет. Превышение начальной цены на торгах составило более чем в 2 раза. Поступления в бюджет муниципального образования от сдачи помещений в аренду превысят 3,3 млн. рублей в год.

В настоящее время Комитетом по конкурентной политике Московской области принимаются заявки на участие в аукционах в электронной форме по аренде / продаже объектов нежилого фонда с различным целевым назначением.

Подробная информации выставленных на торги объектах размещена на Едином портале торгов Московской области www.torgi.mosreg.ru