Комитетом по конкурентной политике Московской области 15 марта 2018 года во взаимодействии с Администрацией Лотошинского муниципального района Московской области проведены выездные торги в пгт Лотошино по продаже земельного участка площадью 900 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Акулово Лотошинского района.

В торгах приняло участие 3 заявителя. В ходе аукциона итоговая цена продажи земельного участка возросла в 3 раза. Поступления в бюджет составят более 900 тысяч рублей.

В настоящее время Комитетом по конкурентной политике Московской области продолжается работа по организации и проведению выездных торгов по аренде и продаже земельных участков, расположенных на территории Московской области.

Подробная информации выставленных на торги объектах размещена на Едином портале торгов Московской области www.torgi.mosreg.ru