2 071

Ежегодно в начале года, в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации собираются известные ученые, представители органов власти, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран.

Гайдаровский форум – это международная научно-практическая конференция в области экономики, которая проводится с 2010 года.  В ходе данного мероприятия участники обсуждают важнейшие проблемы современности, наиболее актуальные вопросы социально-экономической сферы. Форум, который проводится в этом году посвящен теме: «Россия и мир: цели и ценности».

Программа мероприятия включает в себя экспертные дискуссии, круглые столы, семинары и лекции. http://gaidarforum.ru/program/16-yanvarya/

Комитет по конкурентной политике Московской области в лице заместителя председателя Максима Васильевича Фатина, примет участие в дискуссионной части форума.