5 лет назад Комитет по конкурентной политике Московской области был выведен в отдельное ведомство региона.

Тогда все только начиналось. Мы помним времена, когда многие виды торгов проводились на бумаге и одна заявка могла весить 15 килограмм. Чтобы подать такую заявку из отдаленного уголка, приходилось пользоваться услугами курьерских служб. Мы помним, как это было.

11 октября 2018 года в Доме правительства Московской области были отмечены благодарственными письмами те люди, которые стояли у самого истоков создания Комитета, а также подведены итоги работы за прошедшие 5 лет. Все это время мы были вместе- единой сплоченной командой.

Мы вместе создали единую систему торгов региона, образовали Региональный центр торгов, цифровизировали систему закупок. И сейчас, оглядываясь на 5 лет назад, мы все вместе смело можем сказать: «Все только начинается!».