Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области и Торгово-промышленной палатой Московской области начинает цикл зональных семинаров-совещаний с муниципальными образованиями Московской области по вопросам развития конкуренции в муниципальных образованиях Московской области.

Первый семинар-совещание состоялся 11 мая в Доме Правительства Московской области. Участие в мероприятии приняли заместители руководителей администраций, руководители и специалисты структурных подразделений органов местного самоуправления Московской области.

В рамках семинар-совещания рассмотрены предложения по включению в планы органов местного самоуправления мероприятий, направленных на создание комфортных условий для ведения предпринимательской деятельности.

Следующее мероприятие в рамках цикла состоится 18 мая 2018 в г. Руза.