Сделать то, чего еще никто до Вас не делал. Начать с нуля. Без шпаргалок и черновиков. Мы это можем!!!

03.09.2018 Впервые в Российской Федерации в Московской области Комитетом по конкурентной политике объявлен открытый совместный конкурс на право заключения концессионных соглашений  в отношении объектов теплоснабжения, расположенных в границах муниципального образования "Пушкинский муниципальный район Московской области", муниципального образования "городское поселение Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области", муниципального образования "городское поселение Правдинский Пушкинского муниципального района".

По результатам совместного конкурса будет заключено 3 концессионных соглашения сроком на 20 лет. Победитель инвестирует денежные средства в создание и реконструкцию объектов теплоснабжения региона.

Информация о проведении конкурса размещена на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торговwww.torgi.gov.ru, Официальном сайте Комитета www.zakaz-mo.mosreg.ru, на сайте Единого портала торгов Московской области www.torgi.mosreg.ru.