Среди награжденных за высокие достижения и заслуги в развитии конкуренции в Российской Федерации почетным знаком Федеральной антимонопольной службы  «За заслуги в развитии конкуренции в России» награждены Смирнова Ирина Вячеславовна – заместитель Председателя Правительства Московской области и Волкова Елена Николаевна – председатель Комитета по конкурентной политике Московской области. Медалью Федеральной антимонопольной службы «За защиту конкуренции» награждена Журавлёва Светлана Николаевна – заместитель председателя Комитета по конкурентной политике Московской области.  Также награды и благодарности получили и другие сотрудники ведомств.